26.10.2018 15:33 Пятница

Юность моя комсомольская

В 2018 году исполняется 100 лет со дня образования ВЛКСМ.

В преддверии празднования этой даты, 26 октября 2018 года, в школе №4 для старших учеников, работники Коноковской поселенческой библиотеки Путивцова И.В. и Григорян И.В. провели тематическую информационную беседу «Юность моя комсомольская». Библиотекари представили вниманию ребят презентацию, познакомили обучающихся с историей комсомола. Инна Владимировна и Ирина Валерьевна пояснили ребятам принцип работы добровольческих кампаний, проводимых комсомольцами, познакомили их с интересными фактами из прошлых лет. После мероприятия учеников пригласили в библиотеку, посетить выставку, посвященную этой теме.