30.10.2018 14:21 Вторник

Муниципальный этап конкурса клубных учреждений

30 октября 2018 года в СДК «Лира» села Успенского прошёл муниципальный этап конкурса клубных учреждений на лучшую постановку работы по сокращению потребления наркотиков, привлечение несовершеннолетних, в том числе, находящихся в социальном опасном положении и иной трудной жизненной ситуации ,к занятиям в клубах, способствующим их приобщению к ценностями отечественной и мировой культуры.

Коноковское поселение представляла команда сельского дома культуры «Юбилей» ,которые поразили судий своими яркими показательными выступлениями. Ребята из творческого объединения «Burnflower-dance» выступили с танцевальным номером, в котором участвовали совсем юные артисты ,а участники клуба «Пересвет» продемонстрировали технику рукопашного боя. Спортсмены успешно выступили и получили бурные аплодисменты зала . Также для зрителей выступила агит-команда «За здоровый образ жизни».

За участие в муниципальном конкурсе клубных учреждений команде сельского дома культуры «Юбилей» торжественно вручили диплом.