31.10.2018 16:47 Среда

В Успенском районе прошла 21 Конференция Успенского отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе Конференции принял участие член фракции Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края А.В.Поголов, руководитель фракции в Совете муниципального образования Успенский район Р.Х. Воруков, глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев, делегаты и секретари первичных отделений Партии, главы сельских поселений, руководители предприятий и организаций района.

На конференции подвели итоги работы па партийным проектам местного отделения Партии за год. С докладом по Партийному проекту «Детский спорт» выступил председатель общественного совета партийного проекта Андрей Мироненко, а по партийному проекту «Безопасные дороги» доложил Алексей Клинков координатор проекта .

Делегаты конференции провели ротацию партийных кадров в политсовете местного отделения. Путем тайного голосования делегаты избрали новых членов в состав Местного политсовета.

Участники конференции избрали делегата на Конференцию Краснодарского регионального отделения Партии.

В завершении мероприятия были вручены партбилеты новым членам Партии и благодарственные письма активистам