05.10.2018 11:54 Пятница

Открытые соревнования муниципального образования Успенский район по конкуру

5 октября 2018 года в селе Успенском делегация Коноковского сельского поселения приняла участие в открытых соревнованиях муниципального образования Успенский район по конкуру, посвящённые 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняло участие 43 пары из Успенского, Динского и Курганинского районов и города Краснодар.

На данном мероприятии присутствовали: глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х. Воруков, глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев, главы сельских поселений, руководители и учащиеся образовательных учреждений, молодые депутаты и индивидуальные предприниматели, жители и гости Успенского района.

«Конный спорт имеет многовековую историю в России. Сегодня, в Успенском районе, мы хотим возродить конный спорт. Надеюсь, что турнир станет для всех нас доброй традицией, поможет воспитать молодое поколение конкуристов международного уровня и это вселяет в нас большие надежды» — отметил глава муниципалитета. Г.К. Бахилин.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Соревнования по маршруту Н-90 см (общий зачёт) 1 место заняла Матына Владимир — Успенский район – кличка лошади «Храп» ,

3 место занял Дунаев Валерий — Успенский район – кличка лошади «Храп».

Соревнования по маршруту Н-90 см (мальчики и девочки): 2 место заняла Полянская Юлия — Успенский район – кличка лошади «Проказник» ,

Победители и призёры открытых соревнований муниципального образования Успенский район по конкуру были награждены Кубками, медалями, грамотами администрации муниципального образования Успенский район. Кроме того всем участникам соревнований вручены памятные подарки администрации муниципального образования Успенский район.