Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

11.11.2018 09:57 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие магазина «Строй-Маркет» в селе Коноково

11 ноября 2018 года в Коноковском сельском поселении состоялось торжественное открытие магазина «Строй Маркет».

Теперь и у жителей села Коноково появилась возможность приобрести все необходимое для ремонта и обустройства дома, — все «под одной крышей». Новый магазин «Строй Маркет» расположен на ул. Красной, 22. Еще до торжественного открытия магазина в нем появились первые покупатели.

На церемонии торжественного открытия Глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев и заместитель председателя Совета муниципального образования Успенский район Бондаренко С.С выступили с приветственным словом . Молодой предприниматель А.В. Мироненко поблагодарил трудовой коллектив за большой вклад в строительство магазина и за отличный результат.

На мероприятии присутствовали: Глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев , заместитель председателя Совета муниципального образования Успенский район Бондаренко С.С , директор строительного магазина «Строй Маркет» Мироненко С.Н, директор МАОУСОШ №4 В.А. Брыкова, члены Совета молодых депутатов Успенского района С.А. Хорольцова и М.М. Султанов, гости и жители поселения.

После торжественного перерезание ленточки , по случаю открытия, в магазине был розыгрыш призов. В этот день было разыграно 5 подарочных сертификатов, дисконтные карты, а для всех покупателей действовала 10 % скидка на все товары!

Открытие нового торгового предприятия в Коноковском поселении — это большой шаг вперед и выход на новый уровень, не только в области торговли, но и в области строительства.

Поздравляем Андрея Васильевича , Светлану Николаевну и весь трудовой коллектив с открытием магазина, желаем продуктивной работы, процветания, стабильности и как можно больше благодарных постоянных покупателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126