16.11.2018 16:29 Пятница

Зелёный субботник

16 ноября 2018 года специалисты администрации, под руководством главы Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеева вышли на субботник по благоустройству населённого пункта и озеленению территории парка и площади перед СДК «Юбилей».

В ходе мероприятия была выполнена посадка саженцев туи, дуба, кизила других растений, любезно предоставленных жительницей с.Коноково Дьяченко Галиной Петровной. Также на ул. Кубанской с. Коноково, на цветочных клумбах была произведена посадка луковиц тюльпанов, которые предоставил владелец ЛПХ Лагода Владимир Петрович. Жители села выражают огромные слова благодарности за предоставленные саженцы.

Все участники субботника пришли в приподнятом настроении, с неуемной энергией работать на свежем воздухе, наводить порядок и живую красоту

Роль зеленых насаждений в нашей жизни трудно переоценить. Они не только оказывают влияние на жизнедеятельность человека, но и выступают гарантом экологической безопасности.

Уважаемы жители Коноковского сельского поселения! Призываем всех благоустроить территории, прилегающие к вашим домовладениям, заняться посадкой зелёных насаждений, так мы сделаем наше село ещё привлекательнее и краше!