22.11.2018 15:35 Четверг
Категории (2):

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономики Краснодарского края совместно с АНО «Японский центр «Кайдзен» 28 ноября 2018 года организует семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему «Повышение производительности труда, оптимизация процессов и применение проектного управления на предприятиях Краснодарского края». Участие в семинаре позволит получить теоретические знания с закреплением их на практике, участвуя в деловых играх.

В рамках семинара участникам будут разъяснены:

-основные понятия и типы производственных систем;

-о выгоде применения «Бережливого производства» с примерами потерь;

-метод упорядочения (5С);

-организация производственных продуктовых ячеек;

-схематичное проектирование бережливого производства;

-быстрая переналадка оборудования и т.д.

Так, же участники мероприятия посетят производственную площадку пилотного предприятия- участника региональной приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости в Краснодарском крае ООО «Пищтех», на котором участники смогут ознакомиться с методами «Бережливого производства» на практике.

Семинар будет проходить по адресу: г.Краснодар, ул. Красная №109, Гостиничный комплекс «Интурист».

По всем вопросам о проведении семинара обращаться по контактным телефонам: 8- 861-267-38-14, 8-861-268-60-55.