Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

25.11.2018 16:37 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ангел по имени мама

Мама» — это слово чаще всех остальных употребляемое в нашем лексиконе. Всего четыре буквы, а ведь в нем вся наша жизнь…..

25 ноября 2018 года в СДК «Юбилей» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню Матери — «Ангел по имени мама».

Для зрителей выступили лучшие творческие коллективы Коноковского сельского поселения: театр песни и танца «Каприз», народный хоровой коллектив «Журавушка», детский ансамбль «Кудряшки», танцевальный коллектив «Горы Кавказа», творческое объединение «Огнецвет», а также прозвучали сольные номера в исполнении С.Б.Пидановой, Анастасии Пидановой и С.Г.Твердохлебова.

Мама-это самое дорогое, что есть в жизни человека .Именно поэтому, у выступавших артистов мы видели особо эмоциональный подъем. Теплота и нежность так и пронзали сердца зрителей. Присутствующие на празднике мамы и бабушки растроганы до глубины души. Мероприятие прошло очень красочно и ярко!

С поздравлениями и теплыми словами в адрес матерей выступил Глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев.

«Милые мамы! Сердечно поздравляем вас с праздником и шлем низкий поклон! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11