27.11.2018 14:06 Вторник

Объявление

Уважаемые жители с. Коноково сообщаем Вам, что 28 ноября 2018 года администрацией Краснодарского края будет проводится комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с включением оконечных устройств оповещения.

Доведение проверочных сигналов и информации оповещения до населения будет осуществляться по каналам телевизионного и радиовещания: телевидения

« Кубань 24» «Россия» «Первое радио Кубани» по каналу проводного и эфирного вещания « Радио России».

Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает « ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» По этому сигналу необходимо включить телевизионные приемники на каналы телевидения « Россия 1» или на канал «Кубань 24»,приемники проводного вещания на первую программу « Радио России, а приемники эфирного вещания на каналы «Первое радио Кубани или радио России и прослушать специальное сообщение