Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

07.11.2018 15:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Путешествие в Читай-город

К чтению необходимо приучать детей с самого раннего возраста. Одной из форм приобщения к книге является экскурсия в библиотеку.

7 ноября 2018 года в 10.00 часов в Детской библиотеке прошло знакомство с библиотекой «Путешествие в Читай-город», на который были приглашены воспитанники детского сада МАДОУ № 3. Встретила детей хозяйка детской библиотеки – боярыня – книжная государыня Григорян Инна Владимировна.

Посетив абонемент, ребята узнали о правилах обращения с книгой и поведения в библиотеке. В читальном зале их ожидало знакомство с многообразием книжного фонда и периодических изданий.

В ходе мероприятия дошколята приняли активное участие в игре «Любимые сказочные герои», разгадывали загадки «По страницам любимых книг».

Так же Инна Владимировна рассказали о том, как важно для любого человека много знать и читать. Увлекательное путешествие в загадочный и неповторимый мир библиотеки не оставило равнодушным ни одного юного

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10