21.12.2018 20:29 Пятница
Категории (2):

Открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения

21 декабря 2018 года состоялась открытая сессия Совета Коноковского сельского поселения, в работе которой, кроме депутатов сельского поселения приняли участие глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев, глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, почетные граждане и актив Коноковского сельского поселения, представители силовых структур, руководители предприятий и организаций. Согласно повестке дня рассмотрен вопрос «О ежегодном отчете главы Коноковского сельского поселения о результатах своей деятельности и администрации Коноковского сельского поселения за 2018». Депутаты приняли решение признать работу главы и администрации Коноковского сельского поселения удовлетворительной. Также на данном мероприятии с отчетом о своей деятельности выступил участковый уполномоченный Коноковского сельского поселения, майор полиции ОМВД РФ по Успенскому району, Александр Николаевич Гетманский. Глава района, Геннадий Клавдиевич Бахилин, в своем выступлении дал высокую оценку работе главы и администрации Коноковского сельского поселения.

После официальной части с информацией о программе: "Единая система добровольного страхования жилых помещений населения Краснодарского края" выступил руководитель публичного акционерного общества Страховая компания "Росгосстрах" в г. Армавире Хейри Наталья Владимировна.

Жители обратились к главе Коноковского сельского поселения не только с насущными проблемами , а также со словами благодарности за проводимую работу по освещению улиц села, ремонту дорог, строительству тротуара возле средней школы №15 и благоустройство в целом.

Завершилось мероприятие чествованием директора «Монтаж плюс» Тарасова Игоря Викторовича, приуроченное ко Дню энергетика.