Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

26.12.2018 14:35 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В день последний декабря…

За окном зима — время самых коротких дней и самых длинных ночей. Но мы любим это время года. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несет с собой этот всеми любимый праздник.

Именно в этот день происходят незабываемые встречи, исполняются самые заветные желания, возможны самые невероятные чудеса.

Предновогодняя встреча с учащимися 9 «А» класса состоялась 26 декабря в стенах Коноковской поселенческой библиотеки. Библиотекарь Ирина Валерьевна рассказала детям об истории Нового года, о его традициях. С присутствующими провели викторину, посвященную Новому году. Школьники увлеченно отвечали на вопросы, а также узнали много нового и интересного о любимом празднике.

Далее библиотекари Ирина Валерьевна и Людмила Витальевна провели новогоднюю игру «Угадай, кто ты», что создало в библиотеке веселую атмосферу. Учащиеся с удовольствием участвовали в игре.

Напоследок работники библиотеки пожелали школьникам всего самого хорошего в новом году – успехов в учебе и делах, здоровья и удачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15