03.12.2018 14:05 Понедельник

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е!

Администрация Коноковского сельского поселения сообщает, что в соответствии с Решением №30/1 от 04.10.2018года Законодательного собрания Краснодарского края шестого созыва «Об организации работы регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами по Новокубанской зоне деятельности», Всем жителям с. Коноково — физическим лицам, а так же юридическими лицами, и индивидуальными предпринимателям, расположенным на территории Коноковского сельского поселения необходимо перезаключить договор на вывоз твердых коммунальных отходов с региональным оператором ООО «Эко Центр».

Администрация Коноковского с/п