03.02.2018 09:53 Суббота

МАОУСОШ №4 с. Коноково отметила 60 летний юбилей.

03 февраля 2018 года МАОУСОШ №4 с. Коноково отметила 60 летний юбилей.

В этот праздничный день, в стенах школы собрались педагоги, учащиеся, выпускники разных лет, ветераны педагогического труда и почетные гости. На вечере встречи выпускников тепло вспоминали ветеранов педагогического труда, выпускников разных лет. Ученики подготовили прекрасный концерт, показали, чем живет школа сегодня. С теплыми словами поздравления выступил глава Коноковского сельского поселения, Николай Дмитриевич Елисеев, который тоже окончил Коноковскую среднюю школу№4 в 1973 году. В подарок родной школе он вручил приветственный адрес, картину и букет роз.