03.04.2018 16:29 Вторник

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е !

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до сведения жителей села Коноково, что в южных регионах Российской Федерации обнаружен опасный карантийный вредитель — КОРИЧНЕВО МРАМОРНЫЙ КЛОП.

Зимуют клопы в сухих местах- внутри пней, стволов, в хозпостройках.

Весной при выходе клопа из мест зимовки очень важный способ борьбы с ним- ручной сбор, с последующим уничтожением.

Это очень важно, ведь уничтожение одного клопа означает гибель последующих поколений.

Рекомендуем Вам произвести тщательный осмотр всех укромных мест, щелей, провести очистку стволов деревьев от неживых слоев коры и прочее.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:

«РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР»