14.06.2018 09:23 Четверг

В Коноковском сельском поселении Успенского района наводят санитарный порядок

В Коноковском сельском поселении Успенского района проводятся работы по благоустройству и наведению санитарного порядка. В поселении устраиваются субботники, ведется регулярная санитарная очистка обочин дорог от налетного мусора. Обкашиваются деревья вдоль автодороги ФАД «Кавказ» , примыкающие к ней лесополосы.

Приводятся в порядок улицы села, клумбы, вырубается поросль, скашивается сорная растительность.