16.07.2018 13:54 Понедельник

Объявление по Крыму

Уважаемые жители села Коноково !

Администрация Коноковского сельского поселения информирует Вас о том, что территория полуострова Крым, по которой в основном пролегают туристические маршруты, является эндемичной по клещевому вирусному энцефалиту, а так же другим инфекциям, переносчиками которых являются клещи.

Всего в Республике Крым выделено 10 административных территорий, являющихся эндемичными по клещевому энцефалиту, а именно Белогорский район, Бахчисарайский район, Красногвардейский район, Кировский район, Симферопольский район, г.Алушта, г.Судак, г.Симферополь, г.Феодосия,Б.Ялта, а так же вся территория Севастополя.

В соответствии с п.6.3.2 СП 3.1.3.2352-08 «Профилактика клещевого вирусного энцефалита» лица, выезжающие в эндемичные районы должны быть привиты против клещевого энцифалита.