31.07.2018 12:15 Вторник

МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «РЕГИОН 93»

С 10 по 16 августа 2018 года пройдёт тематическая смена «Время молодых». (7 дней)

Приглашаются участники: молодые люди 18-29 лет, участники студенческих и молодежных советов, активисты молодежных общественных объединений, молодые депутаты, политически активная молодежь, руководители и члены молодежных парламентов, председатели и члены советов молодежи муниципальных образований, предприятий и организаций.

Цель смены: Развитие лидерских и гражданских качеств у молодежи путем вовлечения их в общественную деятельность молодежных объединений и формирование молодежного актива Краснодарского края.

Сделай первый шаг навстречу невероятному лету – заполняй анкету в АИС «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru/event/11659)!

Все новости о проведении молодежного форума Кубани «Регион 93» можно найти в официальной группе «В контакте» (vk.com/forumregion93) и официальном сайте region-93.ru.