Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

05.07.2018 16:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ромашковый край»

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи.

В преддверии это замечательного праздника, 5 июля в зале ДК «Юбилей» для детей пришкольного лагеря «Дружба» (МАОУСОШ №4), работник Коноковской поселенческой детской библиотеки Григорян Инна Владимировна провела мероприятие «Ромашковый край».

Вначале библиотекарь рассказала ребятам об истории возникновения праздника из которой они узнали, что святые мощи Петра и Февронии находятся в городе Муроме в храме Святой Троицы Свято-Троицкого монастыря и многие семейные пары посещают это святое место, чтобы жить в согласии и любви. Затем участники мероприятия дружно отгадывали загадки о членах семьи и принимали участие в игровых конкурсах где победителям вручался приз.

Получившийся праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, подарил всем его участникам много новой интересной информации и оставил о себе только добрые и теплые впечатления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12