06.07.2018 09:37 Пятница

Праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому «Дню семьи, любви и верности» и «Дню молодежи России» состоялись в Успенском районе

6 июля 2018 года в парке села Успенского делегация Коноковского сельского поселения приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященные празднованию Всероссийского «Дня семьи, любви и верности» и «Дню молодежи России».

На мероприятии присутствовали: глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин, глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев, заместители главы муниципалитета, жители и гости района.

В рамках празднования Дня молодежи России в Успенском районе грамотой главы за активное участие, помощь и личный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории муниципального образования Успенский район, в рамках празднования Дня молодежи была награждена Новикова Екатерина, участница клуба по месту жительства «Огнецвет» села Коноково.

В завершении торжественной части для всех жителей и гостей Успенского района состоялся праздничный концерт, танцевальные и огненные выступления.