09.07.2018 09:33 Понедельник

«Крым – 3000»

Уважаемые жители и гости Коноковского сельского поселения!

Министерство труда и социального развития Краснодарского края сообщает вам, с что в период с 2 июня по 27 августа проходит набор на размещение детей в «Международном детском медицинском центре «Чайка», Республика Крым, г. Евпатория, для санаторно-курортного отдыха. Количество детей в смене составляет 350 человек.

Крым- идеальное место для оздоровления детей и взрослых, поскольку его климат имеет целый набор уникальных лечебных факторов.

Детский отдых включает:

- разнообразие экскурсионных программ Крыма;

- спортивные площадки для совершенствования навыков любимом спорте и танцах;

-творческие кружки ,которые позволят раскрыть новые таланты ребёнка и сделать отдых увлекательным(студия вокала, художественная студия, студия юных актёров ,студия юных фотографов).

Команда профессиональных вожатых сделают отдых Ваших детей весёлым, а сотрудники медицинского центра будут следить за их самочувствием.

Для участия и более подробной информацией обращаться в администрацию Коноковского сельского поселения.