17.08.2018 11:02 Пятница

Открытие кинозала в СДК «Юбилей

17 августа 2018 года в СДК «Юбилей» села Коноково состоялось открытие первого в нашем районе современного кинотеатра с ежедневными сеансами мультипликации и последних новинок киноиндустрии.

До начала торжественного открытия на площади перед СДК «Юбилей» можно было наблюдать тематические площадки из отечественных художественных фильмов. Открыла мероприятие детская образцовая эстрадная студия «Престиж» с песней «Синема».

На мероприятии присутствовали: член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Андреевич Бекетов, депутат Законодательного собрания Краснодарского края Сергей Викторович Шатохин ,министр культуры Краснодарского края Виктория Юрьевна Лапина, глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин, председатель Совета муниципального образования Успенский район Воруков Рамазан Хасанович, глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев, главы сельских поселений, депутаты Совета МО Успенский район, жители и гости Успенского района.

С приветственным словом к жителям обратились — член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. А. Бекетов, министр культуры Краснодарского края В. Ю. Лапина и глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин.

В завершении торжественного открытия членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В. А. Бекетовым, министром культуры Краснодарского края В. Ю. Лапиной, главой муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилиным была перерезана ленточка, после чего жителям и гостям Успенского района был продемонстрирован кинофильм «Тренер».

Уже сегодня для жителей Успенского района доступны все кинопремьеры в формате 2D. Новый кинотеатр будет работать шесть дней в неделю, проводя не менее 6 сеансов в день. Афиша будет обновляться раз в неделю, и познакомиться с ней можно будет в самом кинотеатре. Кроме этого, посетителей ждет традиционная «вкусная» атрибутика современных кинотеатров – попкорн, сладкая вата, напитки.

Уважаемые жители Успенского района! Приглашаем посетить наш кинотеатр, оценить комфорт и ощутить удовольствие от просмотра кино.

Приходите с семьей и приводите с собой друзей!