22.08.2018 16:42 Среда

День Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые односельчане! Поздравляем вас с национальным праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации !

22 августа 2018 года в Коноковском сельском поселении на площади перед СДК «Юбилей» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации .

Мероприятие началось в 11:00 с приветственных слов ведущих.

После вступительных слов для всех присутствующих ведущие рассказали историю Российского флага, год его упоминания в истории России.

Для поднятия патриотического духа для зрителей выступили уже полюбившиеся всем сольные вокальные номера: С.А.Телятникова с песней «Родина моя» , С.Б.Пиданова «За тебя Родина» и А.Пиданова с песней «Вперёд Россия!».

Также все желающие приняли участие в красочном флешмобе, а для тех, кто любит фотографироваться прошла массовая фотосессия на фоне Российского флага.

Чтобы украсить голубое небо, организаторы запустили воздушного змея расцвеченного в триколор российского флага.

Жителям и гостям были розданы наклейки российского триколора «Россия в сердце моем!», «Россия- это мы!» и листовки со стихами о флаге России.

Праздник прошёл на славу!

Российский триколор — символ великой державы, олицетворяющий независимость и могущество нашей страны.

Пока есть флаг страны – существует страна!

С праздником, дорогие жители Успенского района!