Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

27.08.2018 10:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Ночь кино 2018!»

27 августа наша страна празднует День российского кино!

25 августа 2018 года в Коноковском сельском поселении на площади перед СДК «Юбилей» прошла ежегодная общероссийская акция «Ночь кино».

Для всех присутствующих в этот вечер организаторы подготовили особую программу. Жителей и гостей ждали концертные номера и, конечно же, замечательные фильмы!

На площади пред СДК «Юбилей» собралось большое количество желающих провести этот вечер по-настоящему сказочно, в том числе на мероприятии присутствовала молодёжь и самые юные зрители.

В 19:00 на экране включили отрывок из мультфильма «Фильм, фильм, фильм!» , который и собрал большое количество людей.

После приветственных слов ведущих, всем присутствующим лучшие солистки дома культуры подарили музыкальный подарок, с самыми добрыми песнями из любимых кинофильмов.

Также благодарственным письмом был награждён Кутовой Анатолий Михайлович, за многолетний труд в отрасли кинематографии.

В этот вечер были представлены такие фильмы как:

«Последний богатырь» в 20:00 ч. «Рубеж» в 21:30 ч.и «Танки» в 22:30 ч. Все зрители были очень довольны кинопоказом под открытым небом!

День российского кино – это большой светлый праздник не только для людей, чья жизнь имеет непосредственное отношение к съёмкам фильма, это праздник всего российского народа, который бесконечно любит и гордится своим кинематографом!

С праздником, дорогие россияне!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10