10.09.2018 10:07 Понедельник

Выборы депутатов Совета Коноковского сельского поселения 3 созыва

9 сентября 2018 года на территории Коноковского сельского поселения состоялись дополнительные выборы депутатов Совета Коноковского сельского поселения 3 созыва, по избирательному округу №1. Жители Коноковского сельского поселения, проживающие в границах данного избирательного округа, приняли активное участие в выборах, общая явка на избирательные участки Коноковского сельского поселения составила 75%.