20.09.2018 11:23 Четверг

Х Межрегионый Фестиваль ТОС в Белоглинском районе

Председатель территориального общественного самоуправления Коноковского сельского поселения Ольга Олеговна Зубахина 20 сентября 2018 года в составе делегации муниципального образования Успенский район приняла участие в открытии Х Межрегионального Фестиваля ТОС в Белоглинском районе, на который были приглашены представители ТОС Краснодарского, Ставропольского и Пермского краев, Архангельской, Ростовской и Волгоградской областей, Республик Крым и Калмыкия. В это же день для участников фестиваля был проведен обучающий семинар «Проектная деятельность ТОС, ТОС как юридическое лицо, особенности работы», который провел Кузнецов Сергей Александрович- руководитель Всероссийского проекта «Добрые соседи».