20.09.2018 09:13 Четверг

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е !

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до сведения жителей села Коноково, что в южных регионах Российской Федерации обнаружен опасный карантийный вредитель — КОРИЧНЕВО МРАМОРНЫЙ КЛОП.

Зимуют клопы в сухих местах- внутри пней, стволов, в хозпостройках.

Населению подготовить для уходящих в зимовку клопов ФАЛЬШЗИМНИКИ, представляющие собой картонные коробки, наполненные мятой бумагой или старой ветошью.

Фальшзимники устанавливаются на чердаках, балконах и в подсобных помещениях и прочих местах скопления вредителей.

Это очень важно, ведь уничтожение одного клопа означает гибель последующих поколений.

Рекомендуем Вам произвести тщательный осмотр всех укромных мест, щелей, провести очистку стволов деревьев от неживых слоев коры и прочее.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ:

«РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР»