27.09.2018 14:28 Четверг

День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2018 года глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев поздравил с профессиональным праздником — Днем воспитателя и всех дошкольных работников, руководителей дошкольных учреждений МАДОУ№3, МАДОУ№9 и МБДОУ №21, расположенных на территории с.Коноково. Глава вручил цветы и приветственные адреса со словами поздравления Капустян Екатерине Николаевне, Братченко Карине Ивановне и Логвиненко Эльвире Владимировне, передав самые теплые пожелания их коллективам.