04.09.2018 10:12 Вторник

Уважаемые жители Коноковского сельского поселения !

На территории Коноковского сельского поселения Успенского района в сентябре месяце 2018 года проводится месячник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории села Коноково.

В целях обеспечения должного санитарного порядка, выполнения неотложных работ по благоустройству территории поселения и создания благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в осенний период администрация Коноковского сельского поселения Успенского района просит Вас выполнить работы по санитарной очистке, прилегающей территории к Вашим домовладениям от опавших листьев, сухостоя и травы, а так же произвести обрезку деревьев и кустарников и посадку новых саженцев.

С уважением, администрация Коноковского сельского поселения.