23.01.2019 12:12 Среда

Митинг «Этих дней не смолкнет слава!»

Наступил Новый 1943 год, но он не принес радости… Война шла по Земле, оставляя кровавые следы, она заходила без приглашения в каждый дом, наносила визит каждой семье, неся боль и страдания, горечь утрат родных и близких.

23 января 2019 года в 10:00 в парке села Коноково возле памятника 50-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел траурный митинг, посвященный 76-й годовщине освобождения села Коноково от немецко-фашистских захватчиков. На мероприятии присутствовали сотрудники администрации и депутаты Совета Коноковского сельского поселения, руководители предприятий, ветераны, жители села и школьники.

С приветственными словами к присутствующим обратился председатель Совета ветеранов Коноковского сельского поселения Татьяна Ивановна Герман.

По завершению митинга все присутствующие возложили цветы и венки к подножию Обелиска погибшим односельчанам в годы Великой Отечественной войне.

По традиции после вахты памяти, ВПК «Отважные» МБОУСОШ №4 села Коноково с руководителем А.А.Бондаренко и молодым депутатом Д.Н.Смоленцевым в сельском музее боевой славы Коноковского сельского поселения отдали дань памяти всем героям, павшим за родное село!