30.01.2019 09:09 Среда

Заседание Территориальной комиссии по профилактике правонарушений

30 января 2019 года в 15:00 конференц-зале администрации Коноковского поселения прошло первый в этом году Совет профилактики правонарушений Коноковского сельского поселения.

На данном мероприятии присутствовали: глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев, заместитель главы администрации Коноковского сельского поселения по ЖКХ, ГО,ЧС, по пожарной безопасности и безопасности дорожного движения, заместить председателя Территориальной комиссии по профилактике правонарушений Коноковского сельского поселения – М.В. Рабочий, Инспектор ОПДН и ПДН ст. лейтенант полиции – М.Н. Стукалов, директор МБУ КПБ – И.В. Григорян, командир ДНД – Т.С. Плитченко, представители школы: завуч МБОУСОШ №4 – И.А. Захарченко и директор МБОУООШ№15 – С.Ю. Чечин, секретарь Территориальной комиссии по профилактике правонарушений Коноковского сельского поселения – Т.Н. Ганагина.

На заседании обсуждались меры профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Коноковском сельском поселении