06.01.2019 09:51 Воскресенье

«Забавы Матушки зимы»

«Забавы Матушки зимы» — именно под таким названием прошли веселые и озорные подвижные игры для детей 6 января 2019 года в МБУ СДК «Юбилей».

Ребята в количестве 10 человек, поделившись на две команды, отгадывали новогодние загадки, вспоминали зимние виды спорта, а затем дружно соревновались друг с другом в эстафетах таких, как: бег на лыжах, биатлон, хоккей. После совершили поход в ледяные пещеры, засыпали друг друга снежками и вместе слепили снеговика.