Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

08.01.2019 15:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рождественские посиделки (Заседание клуба «В кругу друзей»)

В этот великий христианский праздник, дошедший до нас из глубины веков, в коноковской поселенческой библиотеке на Рождественские посиделки собрались читатели и участников клуба «В кругу друзей», а также артисты коноковского хора «Журавушка» с ведущей Телятниковой Светланой Александровной и руководителем хора Березовским Александром Николаевичем.

Читатели вспомнили историю праздника Рождества Христова. Приняли участие в старинных играх-забавах, с удовольствием читали стихи, вспоминали песни, отгадывали загадки и отвечали на вопросы Рождественской викторины, которую провели библиотекари Путивцова Ирина и Воробьева Людмила.

По русской традиции было произнесено много пожеланий здоровья, успехов в жизни, дружбы и любви в семьях, интересных встреч в библиотеке и мира во всем мире.

Вот такие позитивные мысли рождались у наших читателей в результате созданной семейной атмосферы на встрече. Закончилось все чаепитием.

Хочется надеяться, что эта встреча надолго оставит добрые воспоминания в памяти наших читателей. Желаем всем крепкого здоровья!

Год только начался, впереди нас ждет много интересных встреч!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25