08.01.2019 16:08 Вторник

VIII Рождественские Олимпийские игры Коноковского сельского поселения, посвященные Рождеству Христову и Святой Богородицы, в память настоятеля Свято-Покровского храма протоиерея Георгия Петрова.

8 января 2019 года в с.Коноково прошли ставшие уже традиционными VIII Рождественские Олимпийские игры !

Открыли данное мероприятие слова ведущих, которые торжественно представили приглашённых гостей!

На данном мероприятии присутствовали: настоятель Свято-Покровского Храма с. Коноково протоиерей отец Андрей, глава Коноковского сельского поселения Н.Д Елисеев, педагоги, тренера, участники соревнований, родители, гости и жители Коноковского поселения.

Перед началом игр, протоиерей отец Андрей выступил с приветственным словом и благословил всех участников Олимпийских игр, глава Коноковского сельского поселения Н.Д. Елисеев поприветствовал всех присутствующих, пожелал удачи игрокам, а также предложил почтить память настоятеля Свято-Покровского храма протоиерея Георгия Петрова минутой молчание, в честь которого проводятся игры.

Соревнования по волейболу, настольному теннису, шахматам, баскетболу и бадминтону проводились на базе МБОУСОШ №4 и спортивного зала МБУ СДК «Юбилей». В шести видах спорта было задействовано более 200 учащихся муниципального образования Успенский район и города Армавира. По окончанию соревнований были выявлены победители. Команда девочек МБОУСОШ №4 заняла 1 и 2 место по баскетболу, команда мальчиков МБОУСОШ №4 заняла 2-е место и 3-е место заняла команда МБОУООШ №15. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и сладкими призами.

13 января 2019 года будет проводиться второй этап соревнований по шахматам.