10.10.2019 15:46 Четверг

Спил аварийных деревьев в с.Коноково

10.10.2019 г. В соответствии с наказами избирателей , главой Коноковского сельского поселения Елисеевым Николаем Дмитриевичем были организованы работы по спилу аварийных деревьев на территории филиала МБДОУ №21 в п.Кирпичного завода. При личном содействии, начальника филиала ООО «Газпром ПХГ» Краснодарского УПХГ ,М.П.Кухтина выделившим автокран данные работы выполнили депутат Коноковского сельского поселения Черномашенко М.А. обеспечив качественную работу автокрана и заместитель главы поселения Рабочий М.В. с бригадой по благоустройству.

От имени жителей Н.Д.Елисеев выражает благодарность всем задействованным в данных работах.