30.10.2019 15:15 Среда

Официальный визит советника территориального отдела в Управлении по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики Краснодарского края

30 октября 2019 года Коноковское сельское поселение посетил с официальным визитом Пономарев Алексей Ильич, советник территориального отдела в Управлении по взаимодействию с органами местного самоуправления департамента внутренней политики Краснодарского края.

В ходе посещения, вместе с главой Коноковского сельского поселения Елисеевым Николаем Дмитриевичем осмотрели экспозиции сельского музея, мемориал «Пушка», дом культуры «Юбилей», спортивный зал, часовню поселения, прилегающие территории к детским и дошкольным учреждениям сельского поселения. Ход строительства и установку остановочных павильонов по улице Красной.