04.10.2019 14:46 Пятница

Общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район

4 октября в большом зале администрации муниципального образования Успенский район состоялось общее собрание Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район.

В работе собрания приняли участие: глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин, председатель профильного комитета ЗСК, председатель Совета молодых депутатов Кубани Александр Викторович Поголов, депутат ЗСК Алексей Николаевич Титов, заместитель председателя Совета муниципального образования Успенский район Светлана Станиславовна Бондаренко; члены Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район, руководители и начальники отделов, управлений муниципального образования Успенский район, помощники членов СМД.

Обращаясь с приветственным словом к молодым депутатам, глава района отметил что, представляя Совет молодых депутатов, молодежь должна стать не просто проводниками активной молодежной политики, но и научиться по взрослому ответственно и взвешено решать проблемы своих территорий, поблагодарил ребят за хорошую и плодотворную работу, за тот весомый вклад, который они внесли в развитие Успенского района.

С приветственным слово обратилась к присутствующим заместитель председателя Совета муниципального образования Успенский район С.С. Бондаренко.

На рассмотрение общего собрания Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Успенский район было вынесено 11 проектов решения. По всем вопросам приняты решения.

Подводя итог обсуждению, председатель профильного комитета ЗСК Александр Викторович Поголов поблагодарил молодых депутатов за проведенную работу и активную гражданскую позицию. Отметил, что необходимо не сдавать позиции , а продолжать системную работу, на благо жителей.

Грамотой главы за активную работу в Совете молодых депутатов Успенского района и личный вклад в деятельность по вовлечению жителей Успенского района в реализацию государственной молодежной политики и местного самоуправления на территории Кубани были отмечены самые активные депутаты.