21.11.2019 11:43 Четверг

Экстренное предупреждение

Уважаемые жители Коноковского сельского поселения!

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что согласно данным главного управления МЧС России по Краснодарскому краю

21 ноября ожидается усиление северо-восточного ветра порывами 13-18 м/с днем и до конца суток , 22 ноября ветер усилится до 20-25 м/с.

Прогнозируется возникновение чрезвычайных ситуаций, происшествий связанных с сильным ветром.

Просим Вас предпринять все меры безопасности.