24.11.2019 16:13 Воскресенье

Турнир по боксу посвященный памяти военнослужащего 15 отряда спецназа лейтинанта Николаева А.В.

В течении 2 х дней ,23 и24 ноября, в Успенском районе по инициативе депутатов Коноковского сельского поселения состоялся очередной открытый турнир по боксу посвященный памяти военнослужащего 15 отряда спецназа лейтенанта Николаева А.В., бывшего жителя с.Коноково.На церемонии открытия свои приветственные слова сказали :председатель районного Совета ветеранов В.В.Алексакин , заместитель председателя районного Совета депутатов С.С.Бондаренко, глава Коноковского сельского поселения Елисеев Н.Д., отец Николаева А.В.-Валерий Александрович, депутат Коноковского с/п Рассейкин Е.А., который от имени депутатского корпуса и администрации с.Коноково вручил цветы Николаевой Нине Ефимовне, поздравив ее с днем матери, который совпал с днем проведения турнира. Все выступавшие пожелали участникам побед ,а глава Коноковского с/п ,Елисеев Н.Д, еще и передал добрые пожелания всем участникам турнира от чемпиона мира по боксу Пирог Дмитрия с которым он встречался накануне .