27.11.2019 15:21 Среда

Проведение ежегодного районного конкурса в сфере малого с среднего бизнеса муниципального образования Успенский район

Отдел экономики администрации муниципального образования Успенский район доводит до Вашего сведения, что Постановлением администрации муниципального образования Успенский район от 19.11.2019 года № 1405 «О проведении ежегодного районного конкурса в сфере малого и среднего бизнеса муниципального образования Успенский район» объявлен конкурс в сфере малого и среднего бизнеса муниципального образования Успенский район, в связи с этим просим Вашего содействия для участия предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на подведомственной территории, в конкурсе по следующим номинации:

«Лучший предприниматель Успенского района»;

«Лучший предприниматель в сфере торговли»;

« Лучший предприниматель в сфере общественного питания»;

«Лучший предприниматель в сфере услуг Успенского района»;

«Лучшее среднее предприятие Успенского района». Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующий пакет ^документов:

анкета участника (прилагается);

копия свидетельства о государственной регистрации; -документы, подтверждающие отсутствие задолженностей перед бюджетами л всех уровней по оплате налогов и ссудам (кредитам), банковским кредитам, а так же платежам во внебюджетные фонды.

Binder1.pdf(6,2 МБ)