06.11.2019 20:50 Среда

6 ноября 2019 года в краевой столице состоялась 32 конференция Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», которую провел секретарь Краснодарского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.П. Гриценко.

В работе конференции приняли участие: губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев, спикер ЗСК Юрий Александрович Бурлачко, делегации муниципалитетов региона.

На данной конференции секретарь Краснодарского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Н.П.Гриценко вручил благодарственное письмо секретарю первичного отделения Успенского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главе Коноковского сельского поселения Николаю Дмитриевичу Елисееву