08.11.2019 12:50 Пятница

Старт акции «ПАМЯТЬ -ЭТО МЫ»

8 ноября 2019 года в преддверии 75 летнего юбилея Победы советского народа в Великой Отечественной войне, под руководством секретаря первичного отделения Успенского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», главы Коноковского сельского поселения Николая Дмитриевича Елисеева, работники сельского поселения, депутаты, руководители ТОС, общественность села дали старт акции «ПАМЯТЬ -ЭТО МЫ»! и заложили зеленую зону мемориала «ПУШКА» расположенному в восточной части села Коноково. Было высажено более 30 дубов и кленов. Пусть растут, цветут и шелестят ветвями в нашем родном селе Коноково деревья высаженные к юбилею Победы, напоминая будущим поколениям о былых сражениях.

Наш долг – помнить всегда! О прадедах, дедах и отцах, о старших братьях, сестрах, матерях. О вечно молодых солдатах и офицерах Советской Армии, павших на фронтах Великой Отечественной войны и прошедших горнило войны.