Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

12.12.2019 18:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление председателя Совета муниципального образования Успенский район

Уважаемые жители села Коноково! От всей души поздравляем нашего земляка, депутата от Коноковского избирательного округа, председателя Совета муниципального образования Успенский район, почетного жителя Успенского района и села Коноково – Ворукова Рамазана Хасановича с наградой.

На краевом празднике в честь Дня Конституции, за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса Кубани глава администрации Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев лично вручил медаль «За выдающийся вклад в развитие Кубани II степени».

Желаем Вам, чтобы надежной основой новых достижений стали доверие и поддержка коллег, верность друзей и близких, а каждый намеченный план воплощался в жизнь! Пусть Ваш высокий профессионализм, глубокие знания и талант организатора будут залогом успеха в Вашей дальнейшей плодотворной и такой нужной работе!

Желаем, неиссякаемого оптимизма, мудрости, чтобы неприятности и беды обходили стороной Вас и тех, кто дорог Вашему сердцу. Будьте благополучны и успешны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14