12.02.2019 13:29 Вторник

Абрамова Виктория (с.Успенское)

В 2017 году в Нейрохирургическом отделение Детской краевой клинической больнице нам был поставлен диагноз: Энцефалит острый, инфекционно-аллергический, тяжелое течение, с синдромом тромбоваскулита. Осложнение: Спонтанное паренхиматозное — субарахноидальное кровоизлияние правой височной доли. Атрофия зрительных нервов обоих глаз.

Реквизиты для помощи:

карта Сбербанка 4276 3000 5094 4506 Получатель Абрамова Кристина Юрьевна (мама Вики). Номер телефона к которому привязана карта (Мегафон) — +79384159766 -мама.

Мы благодарны Вам за каждый рубль помощи, за каждое доброе слово поддержки СПАСИБО!!»