05.02.2019 11:18 Вторник

Славным воинам всех времен посвящается

5 февраля 2019 года

Воспитатели в группах оформили книжные выставки:

«Славным воинам всех времен посвящается». Педагоги провели экскурсию по выставке, беседы с детьми. Внимания младших школьников привлекли рассказы о ветеранах, о том, как это тяжело и приятно защищать свою Родину, как это важно гордиться своим происхождением.

Для старшего и среднего звена больше понравился рассказ о жизни военнослужащих, про быт и условия проживания, про питание и обязанности. Ребята познакомились с многообразием книжной литературы по данной теме.