18.04.2019 16:27 Четверг
Категории (2):

Плановая комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения

Сообщаю Вам, что 22 апреля 2019 года администрацией Краснодарского края будет проводиться плановая комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с включением оконечных устройств оповещения( сирены и сирено-речевые установки).

О проведении плановой комплексной технической проверки РАСЦО прошу Вас заблаговременно проинформировать, население проживающие на территории поселения, а также в целях обучения прошу довести до населения следующее сообщение: « Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, которое означает « ВНИМАНИЕ ВСЕМ!» По этому сигналу включите телевизионные приемники на канал « Кубань 24», приемники проводного вещания на первую программу « Радио России», а приемники эфирного вещания на канал « Первое радио Кубани» и прослушайте специальное сообщение».