22.04.2019 11:47 Понедельник

День Земли

Ежегодно 22 апреля принято отмечать День Земли. Цель — привлечь внимание всех людей к проблемам планеты как общего глобального Дома. В подготовительных группах прошли акции "Спасем нашу планету".

В течение недели педагоги проводили беседы о проблемах загрязнения планеты, о соблюдении правил поведения в природе, о причинах загрязнения планеты. Дети просмотрели видеоролик "Спасем нашу планету". Дети сделали вывод, что мы наносим ущерб, выбрасывая мусор на свалки. Воспитатели вместе с детьми провели флешмоб, беседы, нарисовали рисунки ко Дню Земли.