24.04.2019 09:53 Среда

Объявление

Уважаемые владельцы личных подсобных хозяйств и главы крестьяно-фермерских хозяйств Коноковского сельского поселения.

Администрация Коноковского сельского поселения сообщает, что по данным штормового предупреждения Краснодарского ЦГМС филиала ФГБУ «Северо-Кавказского УГМС» от 23 апреля 2019 года.

В ночные и утренние часы с 23 на 24 апреля 2019 года и с 24 по 25 апреля 2019 года местами в крае сохраняются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -1..-2 градуса.

Прогнозируется вероятность возникновения ЧС и происшествий связанных с повреждением и полной гибелью сельскохозяйственных культур.