23.05.2019 14:06 Четверг

Объявление

Уважаемые жители с. Коноково сообщаем Вам, что на территории Коноковского сельского поселения с июня по август 2019 года будет работать летняя дворовая площадка .

Организация оздоровления, отдых и занятости подростков, молодёжи является одним из приоритетных направлений в летний каникулярный период.

На период работы площадки с подростками и молодёжью будет осуществляться организация культурного досуга, развития навыков общения в разновозрастном коллективе, приобщение к духовности, усвоение принципа безопасного здорового образа жизни.

С ребятами будут, проводятся спортивные и интеллектуальные игры.

Летней дворовой площадки

с. Коноково на июнь-август 2019г.

с 17.00ч. до 20.00ч.

суббота, воскресенье.

Ответственный за организацию работы на дворовой площадке:

Ганагина Татьяна Николаевна 8-928-04-05-235

Организатор досуга: Макаренко Наталья Валерьевна 8-938-528-27-51

Всех желающих ждем по адресу: с. Коноково ул. Калинина (парковая зона)