08.05.2019 16:16 Среда

Мы верим в тебя, солдат

8 мая в селе Успенском состоялась гражданско-патриотическая акция «Мы верим в тебя, солдат», посвященная весеннему призыву в ряды вооруженных сил России.

Слова напутствий и пожеланий будущим защитникам Отечества произнес глава муниципального образования Успенский район Геннадий Клавдиевич Бахилин, напомнив призывникам, что защищать Родину – это высокая честь, почетная обязанность и огромная ответственность.

В этот день к призывникам обратился военный комиссар Новокубанского и Успенского районов Юрий Николаевич Волобуев. Из его выступления ребята узнали много нового о предстоящей службе.

Так же на данном мероприятии присутствовал глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев, сделав памятный снимок с призывниками, который им был вручен.

Завершилось мероприятие возложением призывниками венка у мемориала Вечный огонь село Успенское.